^_^ Shaman King^_^

Объявление

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:

1. Турнир Шаманов Официально открыт.

2.Всех желающих принять участие просим пройти отборочные раунды. Спаибо за внимание

КАК ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ 3ий РАУНД ТШ???НАЖМИ НА ЭТУ НАДПИСЬ,ЧТО БЫ ОСТАВИТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.ТУТ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ ИЗ ШАМАНА КИНГА 2

так же на mail.ru есть наша комната Shaman King 1 и 2 часть

Информация: 1.Фурьёку

2.Оракулы

3.Регистрация квенты

4.Ваши Квенты

5.Турнир

6.Правила

7.Список участвующих в турнире

Главные администраторы: ХАО АСАКУРА , EMIMARO и ХИТСУРО Судьи: ПИЛИКА ЮСУИ и ДЖУННИ ТАО. Главные Модераторы: ЙО АСАКУРА и ТРЕЙ ЮСУИ.

Радуйтесь!!!!!! пока можете......Сёдня 100% никаких боёв небудеДД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_^ Shaman King^_^ » Изумо » Тунель Тар-тар


Тунель Тар-тар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

дух огня я должен идти один, что бы обострить свои навыки....
*неспеша зашёл в тунель.* жди меня....

0

3

*неспеша шёл по тунелю....раздовались странные мрачные голоса....* мне это нестрашно *неспеша сел в позу лотоса и начал мидитировать* *я услашал как капля воды хотела упасть, немедленно протянул руку и превратил каплю воды в лёд*
*встал и пошёл дальше* мне будет очень интересно если эмимаро будет проходить сдесь*улыбнулся* как он это будет делать*задумался*
*на Хао со скоростью 60м/сек полетели 90 крошечьных духов* я знаю что вы иллюзия! *сосредоточился на своём разуме и достиг 100% защиты разума*
*духи исчезли* так-то!
*пошёл дальше, шёл-шёл...тунель казался бесконечным....я услышал голоса!крики о помощи....*  *остоновился* хм....а мне то что!
*пройдя дальше по тунелю, тело моё стало исчезать, я нечего нечувствовал*
*сосредоточившись я понял что это вновь иллюзия*
*передо мной появилось два пути. на лево и на право....и со скоростью 80м/сек два водяных змея появились...*
я слышал о вас! вы те самые! вы не иллюзия! *только оба змея хотели промолвить свою речь, как Хао замарозил их за секунду*
вы теперь отличные чучела......но не на долго! * в глзах Хао загорелся огонь* *Хао сжыл руку в кулак и оба змея взорвались и превратились в осколки льда*
*Хао пошёл на лево, уведев свет в конце тунеля, он побежал туда, к свету!*  *нокогда Хао понял что он неприближается к концу тунеля, он сосредоточился на защите разума от иллюзий и уничтожил последнюю иллюзию на его пути*
*Хао с радостью вышел из тунеля*
ммммммм...ааахххх...как же хорошо!)))
+750.000% фуриоку
+улучшение контроля над духом
+обострение навыков

0

4

о боже.........((

0

5

что такое?

0

6

Хао 750 000 фурёку это много...теперь я буду стражем ТАРТАРА, так интереснее, кто нанесёт хоть один удар тому сколько-то фурёку...

0

7

*Вошёл в очень тёмный тунель, Эмимаро спокойно направляется вперёд, но не сильно спеша. Появился дух, похожий на демона, он был убит приёмом сокрушающий удар, вдруг начался обвал камней, защитившись куполом теней Эмимаро продолжает путь...в конце пути появились стражи тар-тара, их двое, первый был сокрушён приёмом "прокол" а второй "омнисплэшь"...вышел из тунеля* тренеровка пройдена

0

8

*сидя на горе наблюдал за эмимаро*
хм....

0

9

*выйдя из тунеля посмотрел на Хао, затем отвёл взгляд и пошёл домой*...

0

10

*засвистела вьюга,поднялась пыль...Появилась темное очертание чейто фигуры...это был Он*
гха..гха...гха...почему везде пыль*откашлялся,взглянул на вход*
Как то тут мрачновато
*Неспеша направился внутрь*

0


Вы здесь » ^_^ Shaman King^_^ » Изумо » Тунель Тар-тар