^_^ Shaman King^_^

Объявление

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:

1. Турнир Шаманов Официально открыт.

2.Всех желающих принять участие просим пройти отборочные раунды. Спаибо за внимание

КАК ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ 3ий РАУНД ТШ???НАЖМИ НА ЭТУ НАДПИСЬ,ЧТО БЫ ОСТАВИТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.ТУТ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ ИЗ ШАМАНА КИНГА 2

так же на mail.ru есть наша комната Shaman King 1 и 2 часть

Информация: 1.Фурьёку

2.Оракулы

3.Регистрация квенты

4.Ваши Квенты

5.Турнир

6.Правила

7.Список участвующих в турнире

Главные администраторы: ХАО АСАКУРА , EMIMARO и ХИТСУРО Судьи: ПИЛИКА ЮСУИ и ДЖУННИ ТАО. Главные Модераторы: ЙО АСАКУРА и ТРЕЙ ЮСУИ.

Радуйтесь!!!!!! пока можете......Сёдня 100% никаких боёв небудеДД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_^ Shaman King^_^ » 3ий ЭТАП ТУРНИРА ШАМАНОВ » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что бы вы хотели увидеть в 3ем раунде турнира?Из чего он должен состоять?Как проходить и т.д. и т.п.?
не ленимся пишем свои варианты

0

2

В принципе не начался 2 а ты уже про 3 пишешь

0

3

потому что он должен быть

0

4

Надо же думать как он будет проводится,а то потом уже позно будет

0

5

проходить с постоянными веселухами!  :D

0

6

Hitsuro написал(а):

Надо же думать как он будет проводится,а то потом уже позно будет

Полностью согласен с Хитсуро...потому что 2ой раунд закончиться и сразу нужен 3тьий...
Лучше начать думать сейчас....а то потом перед самым финалом всё испортится :dontcare:

0

7

Угу, фсё оки, только я, например, даже команду не могу собрать((( ГДЕ ВСЕ???

А по поводу 3его раунда...
Пусть будет что-то новое - кроме битв. Пусть смогут пройти его и сразиться в финале только те, кто.. что-то сделает. Наберёт определённое количество фурёку, пройдёт пещеру, прочтёт книгу, перепыгнет через свою голову.. найдёт столбы Илваракана, победит птЫц и т.д. и т.п. У того ты, Хао, самолично извлечёшь душу и сожрёшь её))))))))))))
Хэппи энд!

0

8

~Джинни~
o.O  Зачем же душу сжирать? Может просто обстричь налысо?????

0

9

*ф шоке* Мне лучше душу... Волосьё в обиду не дам!

0

10

Дашь ХА ХА ХА! все равоно заново выростет!

0

11

=) Помойму мы это всё и так делали,только вне в рамках боев.Хотя у каждого свое мнение  :playful:

0

12

тьяяякс))) мы тут турнир придумываем. или волосья считаем?))))

0

13

- Хиори!!..твою-ж..!.. Воскликнул Хирако широко разинув рот. Проведя несколько раз ладонью по голове, тем самым потирая то место в которое попало тапком. Какова черта!?..и почему я вынужден терпеть ее выходки..!?. Последнее слово было разумеется за Хиори, впрочем как и всегда. И, сейчас, силуэт Ичиго и Вайзардов удалялся с поля видимости. Несмотря на ожесточенные правила испытания, Ичиго по прежнему твердо шел вперед, это радовало. Я надеюсь, у него получится..  С унылым выражением лица, Синдзи устремил свой взгляд на Рису пф..еще одна привереда, ей богу.. Медленно убрав занпакто в ножны, он в очередной раз ухмыльнулся и щелчком указательного пальца приподнял кепку. Все-таки надежда еще есть и шанс отомстить..

0


Вы здесь » ^_^ Shaman King^_^ » 3ий ЭТАП ТУРНИРА ШАМАНОВ » Ваши предложения